Оплата и доставка

ДОСТАВКА ТОВАРА.

Самовывоз.

Самому можно забрать товар в рабочие дни с 9.30 до 18.00

(в пятницу с 9.30 до 17.00)  в офисе по адресу г.Киев, ул. Почайнинская 23 оф. 2.

Доставка и оплата заказа по г. Киеву.

Доставка товара по г. Киеву – 80,00 грн.

По г. Киеву доставка осуществляется нашим курьером по указанному Вами адресу в понедельник, среду и пятницу.

При отсутствии заказанного товара на складе в г. Киеве, сроки его доставки согласовываются отдельно.

Доставка и оплата заказа по Украине.

Доставка по регионам Украины осуществляется компанией-перевозчиком:

“НОВАЯ ПОЧТА”: http://novaposhta.ua

Стоимость доставки товара согласно тарифам компании-перевозчика.
Время доставки товара 1-3 дня (зависит от режима работы компании-перевозчика).

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА.

Наличными. Вы оплачиваете заказ при его получении наличными курьеру. Все взаиморасчеты производятся только в гривнах. При доставке товара нашим курьером Вы получаете товарный чек. Комплектность доставляемого Вам товара проверяйте до момента расплаты с курьером. При получении заказа внимательно осмотрите товар, убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений. Если Вы не сможете принять курьера и получить заказ в установленное Вами время, предупредите об этом менеджера компании заранее.

Банковский перевод. Возможен расчет переводом денежных средств на карту “ПриватБанк”. Время прохождения платежа – 15-20 минут. Реквизиты на оплату вы получите после того, как с Вами свяжется менеджер нашей компании, и Вы подтвердите оформление заказа (обязательно оставляйте свой контактный номер телефона при оформлении заказа).

Наложенный платеж. Возможность оплаты заказа в момент его получения в отделении компании-перевозчика. Комиссия за перевод денежных средств 1-2% от суммы заказа.

Безналичный расчет. Покупатель делает заказ, а менеджеры нашей компании оформляет счет и отправляет его покупателю (факсом или электронной почтой). На основании счета покупатель производит оплату в течении 3-х дней. После поступления денег на счет нашей компании, менеджеры связываются с покупателем и оговаривает способ, место и время доставки товара.

ОБМЕН И ВОЗВРАТ ТОВАРА НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА.

Возврат и обмен товаров надлежащего качества производится в течение 14 дней со дня продажи, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, товарный чек. Если на момент обмена аналогичного товара нет в продаже, Вы можете или приобрести любые другие товары из имеющегося ассортимента с соответствующим перерасчетом стоимости, или получить обратно деньги в размере стоимости возвращенного товара, или осуществить обмен товара на аналогичный при первом же поступлении соответствующего товара в продажу.